Принимаются заявки на конкурс детского рисунка и плаката, посвященный Дню Победы



15.05.2020

Молодежный совет Федерации профсоюзов Республики Татарстан проводит республиканский конкурс детского рисунка и плаката, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Заявки на участие в конкурсе и работы принимаются до 22 мая 2020 года.

В конкурсе принимают участие дети в возрасте от 3 до 17 лет, родители которых являются членами профсоюза. Согласно Положению о конкурсе жюри оценивает конкурсные работы и определяет работы победителей в каждой возрастной категории:

I категория: 3-5 лет (дошкольный возраст);

II категория: 6-8 лет;

III категория: 9-11 лет;

IV категория: с 12 лет до 17 лет;

V категория: учащиеся детских художественных школ искусств Республики Татарстан.

Приглашаем принять участие в конкурсе детей работников и обучающихся КНИТУ – членов профсоюза. Конкурсные работы, оформленные согласно Положению о конкурсе, и заявки на участие в конкурсе принимаются в профкоме КНИТУ по адресу: г. Казань, ул. Карла Маркса, д. 68, каб. 154 (тел. 231-43-23) с 18 по 21 мая 2020 года.

Поступившие работы (тематические рисунки и плакаты не менее формата А4 и не более формата А1) и заявки, подписанные председателем профкома КНИТУ, будут отправлены в Федерацию профсоюзов РТ для участия в конкурсе.

Творческих успехов и вдохновения конкурсантам!

Приложение:




Источник: Профсоюзная организация
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram