Учёные КНИТУ прочтут онлайн-лекции для специалистов Академии наук Туркменистана



19.05.2020

Учёные КНИТУ проведут в режиме онлайн занятия для специалистов Академии наук Туркменистана и Туркменского государственного архитектурно-строительного института. Мероприятия организованы по просьбе туркменской стороны и направлены на расширение академических связей и углубления обмена научно-педагогическим опытом.

19 мая для слушателей Академии наук Туркменистана занятие, посвящённое современным технологиям композиционных материалов, проведёт заведующий кафедрой технологии неорганических веществ и материалов профессор Алексей Хацринов. В этот же день обзорную лекцию по использованию битумов в разработке композиционных материалов прочтёт доцент кафедры химической технологии переработки нефти и газа Елена Емельянычева.

Дистанционно встретятся с коллегами из ТГАСИ старший преподаватель кафедры машиноведения Рустэм Усманов (лекция «Подъёмно-транспортные машины и оборудование» состоится 20 мая) и доцент кафедры машин и аппаратов химических производств Сергей Вилохин — 28 мая он прочтёт лекцию «Основное грузоподъёмное оборудование, механизмы и приспособления».



Источник: Управление международной деятельности
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram