Итоги конкурса «Нобелевские надежды КНИТУ–2020»

08.06.2020

C 1 октября по 5 июня в КНИТУ проходил XIII конкурс «Нобелевские надежды КНИТУ–2020» для обучающихся 7–11 классов и профессиональных колледжей.

География конкурса традиционно широкая. В этом году поступило более 1100 заявок от школьников и студентов из Республики Татарстан и регионов России: Воронежский, Курганский, Московский, Нижегородский, Оренбургский, Тульский, Челябинский и др.

Жюри определило победителей и призеров, отметив высокий уровень подготовки конкурсантов.

С 9 июня всем участникам будут направлены сертификаты на электронные адреса образовательных учреждений. Дипломы и благодарственные письма будут отправлены на почтовый адрес образовательного учреждения участников конкурса.

С более подробным отчетом по итогам конкурса можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Приложение:

Источник: Институт развития непрерывного образования