Алексей Миллер и правление ПАО «Газпром» поздравили КНИТУ с юбилеем



26.06.2020

В преддверии юбилея в адрес КНИТУ поступают поздравления от коллег и партнеров вуза. В числе первых университет, как свой опорный вуз, поздравила компания «Газпром».

В своём поздравительном письме от имени Правления ПАО «Газпром» его Председатель Алексей Миллер сердечно поздравил всех сотрудников, студентов и выпускников КНИТУ со 130-летием:

«Казанский национальный исследовательский технологический университет по праву носит статус одного из ведущих учебных и научных центров Российской Федерации, осуществляющих подготовку высококвалифицированных кадров и разработку инновационных технологий для нефтегазовой отрасли.

В стенах КНИТУ ведется активная исследовательская деятельность, создаются научные труды, лаборатории с уникальным оборудованием внедряют инновационные разработки. Университет вносит весомый вклад в повышение конкурентоспособности отечественного топливно-энергетического комплекса.

Многие годы КНИТУ является стратегическим партнером ПАО «Газпром», разделяя наши цели – стремление к лидерству, рост эффективности деятельности, использование технического и инновационного потенциала.

Выпускники университета успешно трудятся на предприятиях группы «Газпром», решая сложные производственные, экономические и научные задачи.

По случаю юбилея желаю профессорско-преподавательскому составу университета покорения новых вершин в науке и педагогической деятельности, а всем студентам – успехов в учебе и достойного применения полученных знаний на благо России!»



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram