Стартовал форум «Сильные идеи для нового времени»



06.08.2020

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» объявил о проведении федерального форума «Сильные идеи для нового времени». Форум направлен на формирование содружества инициативных людей и консолидацию 100 сильных идей, которые помогут перезагрузить экономику и социальную сферу, сформировать технологическую стратегию развития страны, а также организовать команды, способные обеспечить устойчивое развитие России в новых экономических условиях.

В целях сбора идей, проектов и предложений Агентство запустило краудсорсинговую платформу «Сильные идеи для нового времени». На Платформе с 30 июня по 31 августа можно разместить идеи и проекты по следующим направлениям: новые компетенции, технологическая политика, социальная политика, молодёжная политика, городская политика, идеи для бизнеса и экономическая политика.

Предложения могут включать в себя проекты по развитию туристических территорий, законодательные инициативы, предложения по поддержке бизнеса, развитию инфраструктуры, продвижению продуктов, современные и интересные продукты туристического бизнеса, мероприятия, образовательные программы, цифровые решения, волонтерские проекты в области туризма и гостеприимства.

Участники и эксперты смогут комментировать размещенные идеи, таким образом у руководителей проектов будет возможность обсудить и усовершенствовать свои проекты. Все идеи и предложения смогут принять участие в народном голосовании, по итогам которого будут отобраны самые актуальные и востребованные темы со стороны туристического сообщества.

Лучшие проекты и системные предложения после экспертной оценки и программы акселерации будут предложены для включения в Национальный проект «Туризм» и представлены первым лицам страны, представителям крупного бизнеса, руководителям российских регионов, лидерам государственных компаний в рамках форума, который состоится 21 сентября в Сочи.

Для размещения своих идей и предложений необходимо пройти регистрацию и подать идею в треке «Современная экономическая политика» подтреке «Туризм: новая экономика впечатлений».

В случае возникновения вопросов можно обратиться к Еленой Белецкой (адрес электронной почты: es.beletskaia@asi.ru, телефон: 8 (926) 602-94-83) или написать на адрес tourism@asi.ru.



Источник: ЦМПиСИ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram