Студенты и сотрудники КНИТУ смогут принять участие во всех конференциях Татарстанского Нефтегазохимического форума



12.08.2020

Татарстанский Нефтегазохимический Форум – одно из центральных выставочных мероприятий реального сектора экономики Российской Федерации, первое в стране постэпидемиологическое отраслевое событие, которое пройдёт в офлайн-режиме. Это эффективная площадка взаимодействия предприятий, государственных структур и научных организаций, на которой демонстрируются новейшие разработки.

Ежегодно в рамках деловой программы форума проходит более 10 международных конференций и круглых столов, которые посещает около 8000 специалистов отрасли из России, стран дальнего и ближнего зарубежья.

В 2020 году Нефтегазохимический форум, посвященный 100-летию ТАССР, пройдет 2 – 4 сентября на МВЦ «Казань Экспо». Казанский национальный исследовательский технологический университет представит новые научные разработки в сфере нефтехимии и химических технологий, а ученые вуза примут участие в обширной деловой программе. Особое место в программе нынешнего года занимает круглый стол «Кадровое обеспечение предприятий нефтегазохимического комплекса: вопросы развития инженерной педагогики», ключевым организатором которого является наш университет. Мероприятие приурочено к открытию международной сетевой научно-практической конференции «Инженерное образование в контексте будущих промышленных революций - Синергия-2020».

Организаторы форума приглашают всех заинтересованных лиц к участию в любом из мероприятий программы как в офлайн, так и в онлайн-режиме. Для получения бесплатного удалённого доступа к участию в работе конференций необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте форума.



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram