Фестиваль «Таврида – Арт» 2020



10.09.2020

Многие слышали о фестивале, проходящем в Крыму, на берегу моря – «Таврида – Арт». Но о внутренней кухне этого события, которое навсегда остается в сердце тысяч творческих студентов со всей России, знают далеко не все.

На фестиваль ездят самые активные ребята нашей страны. Для этого они оставляют заявки на сайте мероприятия. В этом году поездка началась со сбора делегации от Республики на вокзале, где заместитель министра по делам молодёжи РТ – Тимур Сулейманов сказал напутственные слова.

«Таврида» - это фестиваль со всей сопутствующей таким мероприятиям атрибутикой: четыре дня, 2000 творческих людей, светящиеся арт-объекты, световые пушки, освещающие небо, горы, море, концертная программа, где выступали такие исполнители как: St, Клава-кока, Гарик Сукачев, Диана Арбенина, Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Мот и другие. Всего было оборудовано 15 площадок для различных активностей, что позволило равномерно распределить поток зрителей и не перегружать какие-либо зоны.

В ходе фестиваля ребята знакомились друг с другом, планировали общие творческие проекты и посещали мастер-классы. Большинство мероприятий проходили одновременно: МК, занятия по йоге, катание на сапбордах, кастинги и концерты.

Проходил фестиваль «Таврида – Арт» со второго по шестое сентября 2020 года в Крыму. Среди участников были несколько студентов КНИТУ: Анна Феофанова, Галина Шеина и Артём Шаповалов.

В этом году любой желающий мог увидеть онлайн-трансляции ключевых событий фестиваля в социальных сетях проекта.

Артём Шаповалов, Софья Орлова



Источник: ЦМПиСИ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram