Экологический конкурс научно-практических исследовательских работ «PRoЭКо»



24.09.2020

Продолжается прием заявок на Республиканский экологический конкурс научно-практических исследовательских работ «PRoЭКо». Его организатором выступает РМОО «Будет чисто» РТ при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов РТ. Целью конкурса является популяризация научной деятельности среди молодежи в области экологии.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 9-11-х классов общеобразовательных учреждений, студенты образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования Республики Татарстан.

Работы принимаются по 5 номинациям: «Рациональное использование природных ресурсов Республики Татарстан», «Минимизация негативного воздействия на окружающую среду в Республике Татарстан», «Сохранение флоры и фауны Республики Татарстан», «Экотуризм, социальная экология» и «Отходы».

Сроки проведения конкурса:

1 этап – с 12 декабря 2019 года по 1 октября 2020 года

2 этап – с 1 по 7 октября 2020 года.

Для участия необходимо:

- Быть участником на официальном сайте Молодежного экологического движения «Будет чисто» и состоять в группе движения в социальной сети «ВКонтакте» «Будет чисто | Экодвижение Республики Татарстан»;

- заполнить онлайн заявку на участие;

- оформить пакет документов и направить его на электронный адрес budetchisto.tatar@mail.ru. В теме письма должно быть указано название конкурса и ФИО участника. Прием конкурсных работ в формате pdf осуществляется до 1 октября.



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram