Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения государственных контрактов на выполнение работ в 2006 году в рамках ФЦНТП "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития науки и техники" на 2002-2006 годы по приоритетному направлению "Развитие инфраструктуры" (XVII очередь - ведущие научные школы)


21.04.2006

Форма торгов: открытый конкурс

Государственный заказчик - Федеральное агентство по науке и инновациям (125009, г. Москва, Тверская улица, д. 11, стр. 1 www.fasi.gov.ru, e-mail: musaeva@fasi.gov.ru , konkurs@fcntp.ru

Контактные телефоны: 629-48-74, 629-86-19, 629-62-35.

Источник финансирования заказа: федеральный бюджет.

Предмет государственного контракта:

ЛОТ 1. 2006-РИ-112/001. Развитие системы ведущих научных школ как среды генерации знаний и подготовки научно-педагогических кадров высшей квалификации. Выполнение научно-исследовательских работ по приоритетным направлениям Программы.

  1. Краткая характеристика работы: Выполнение научно-исследовательских работ по приоритетным направлениям программы: "Информационно-телекоммуникационные системы", "Индустрия наносистем и материалы", "Живые системы", "Рациональное природопользование", "Энергетика и энергосбережение", "Безопасность и противодействие терроризму" и развитие на этой основе ведущих научных школ (в том числе улучшение их квалификационной и возрастной структуры).

  2. Начальная цена контрактов (общий лимит бюджетного финансирования): 320,0 млн. рублей (мероприятие 1.12 Программы). По результатам конкурса будет заключено около 250 государственных контрактов. Финансирование одного государственного контракта - до 1,28 млн. рублей (мероприятие 1.12 Программы).

  3. Срок выполнения: II-IV кварталы 2006 года.

Характеристики работ и требования к их описанию приведены в конкурсной документации.

Форма, сроки и порядок оплаты работ:

По результатам конкурса с победителем заключается государственный контракт. Заказчик производит выплату Исполнителю аванса от контрактной цены работ на текущий год. Расчеты за выполненные по настоящему контракту работы (этапы работ) производятся между Заказчиком и Исполнителем после подписания акта сдачи-приемки выполненных работ (этапов работ) в соответствии с Протоколом согласования цены за вычетом ранее выданного аванса путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации:

Комплект конкурсной документации по проведению открытого конкурса, а также последующие внесенные в установленном порядке изменения размещены на следующих сайтах: bob.ru, fasi.gov.ru, fcntp.ru со дня опубликования Извещения. Заинтересованные лица, подавшие заявки в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, могут также получить указанные документы в электронном виде на свою дискету по адресу Заказчика.

Место, порядок, дата начала и окончания подачи заявок на участие в конкурсе:

Конкурсные заявки должны быть отправлены почтой (или доставлены нарочным) в запечатанном конверте с пометкой "На конкурс Федерального агентства по науке и инновациям" (с указанием лота, шифра и наименования темы конкурсной работы) с условием, что они будут получены экспедицией Агентства со дня опубликования Извещения о проведении конкурса до дня вскрытия конвертов с конкурсными заявками.

Критерии оценки заявок на участие в конкурсе:

Государственным заказчиком устанавливаются следующие критерии оценки заявок (и их значения) на участие в конкурсе:

а) функциональные характеристики (потребительские свойства) и/или качественные характеристики создаваемой научно-технической продукции (работ, услуг) - значение от 0 до 150 баллов;

б) сроки выполнения работы (проекта) - значение от 0 до 20 баллов;

в) цена контракта - значение от 0 до 30 баллов;

г) квалификация участников конкурса - значение от 0 до 200 баллов.

Место, дата и время вскрытия конвертов с конкурсными заявками:

Вскрытие конвертов с конкурсными заявками будет произведено в присутствии представителей участников конкурса, пожелавших принять участие в этой процедуре, 11 мая 2006 года в 11 часов по адресу Заказчика. Заявки на участие в конкурсе будут рассмотрены в установленные законодательством сроки по месту проведения конкурса.

Дата подведения итогов конкурса: 31 мая 2006 года по адресу Заказчика.



Источник: Управление научно-исследовательских работ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram