Всероссийский конкурс социальной рекламы «Эврика!»



28.09.2020

До 20 октября идет прием заявок на Всероссийский конкурс социальной рекламы «Эврика!» по продвижению национального проекта «Наука». Конкурс направлен на популяризацию научной деятельности среди молодежи и пропаганду достижений российской науки.

Участниками могут стать студенты направлений «Реклама и связи с общественностью», «Журналистика», «Медиакоммуникации» и смежных дисциплин — как отдельные студенты, так и команды до трех человек в возрасте от 18 до 27 лет.

Номинации конкурса:

«Лучший коммуникационный социальный проект» — создание коммуникационного проекта по одному из предложенных организаторами конкурса брифов (на выбор);

«Лучшая журналистская работа» — создание журналистского материала (интервью, репортаж, очерк в формате статьи или видео) по одному из предложенных организаторами конкурса брифов (на выбор).

Конкурс проходит в два этапа:

Первый этап: 15 сентября — 10 ноября 2020 г. Разработка концепции коммуникационного социального проекта;

Второй этап: 11 ноября 2020 г. — 10 апреля 2021 г. Реализация проекта при поддержке экспертов и специалистов-практиков рекламного и медиа-бизнеса.

Прием заявок — с 15 сентября по 20 октября 2020 года. Заявку для участия необходимо отправить по адресу: mir.fesl@gmail.com.

Положение о конкурсе, анкета и заявка доступны на сайте Центра социальных проектов «МИР».



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram