КНИТУ - победитель всероссийского конкурса «Здоровые решения»

13.10.2020

12 октября стали известны победители всероссийского конкурса «Здоровые решения», объявленного Общероссийским Профсоюзом образования в категории «Проект первичной организации».

Конкурс «Здоровые решения» направлен на выявление действующих практик работы организаций профсоюза по реализации здоровьесберегающих, физкультурно-оздоровительных и спортивных инициатив, программ для работников и обучающихся профессионального и высшего образования, пропаганду здорового образа жизни в образовательной среде.

Из представленных на конкурсе почти 500 проектов в группах «Проект региональной (межрегиональной) организации», «Проект местной организации», «Проект первичной организации», «Авторский проект» определились 12 лучших.

Первое место в категории «Проект первичной организации» занял Казанский национальный исследовательский технологический университет. С результатами конкурса можно ознакомиться здесь.

Источник: Профком КНИТУ