Приглашаем принять участие в III Международном Косыгинском форуме



20.10.2020

Открылась регистрация участников Международного научно-технического симпозиума (МНТС) «Повышение энергоресурсоэффективности и экологической безопасности процессов и аппаратов химической и смежных отраслей промышленности», посвящённого 110-летию А.Н.Плановского.

МНТС будет проходить в рамках Третьего Международного Косыгинского Форума в Российском государственном университете имени А.Н.Косыгина 20-21 октября 2021 года.

Симпозиум включает пленарные сессии, работы секций с устным и стендовым представлением докладов (сообщений), круглые столы, лекции. Планируется проведение конкурса научных работ молодых (до 35 лет) учёных России и Китая. Рабочие языки Симпозиума – английский и русский.

Регистрация проводится на сайте eeste.org с предоставлением только названия статей для формирования программы до 15 ноября 2020 года. Сами статьи принимаются до 15 февраля 2021 года включительно. Образец оформления статей и требования к ним размещены на сайте. Вопросы по участию можно задать по электронной почте info@eeste.org.



Источник: Кафедра процессов и аппаратов химической технологии
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram