«Мы начинаем КВН!»: состоялся полуфинал лиги КНИТУ

28.10.2020

Вечером 27 октября преподаватели и студенты собрались в актовом зале корпуса Д, чтобы посмотреть долгожданный Полуфинал лиги КВН КНИТУ. В соревновании приняли участие шесть команд: «Татарзан» (ФННХ КНИТУ), «Автомат», «Кто хочет, тот имеет — сокращённо КХТИ» (КНИТУ), «И» (ГБУ МЦ Сэлэт), «Друзья Директора» (ИХТИ КНИТУ), «RS» (Набережные Челны).

Для того чтобы показать себя и свои умения, участники должны были подготовить приветствие и визитную карточку. Ловкость и находчивость студентов проверялась в биатлоне, представляющем собой шутки на выбывание, и в видеоконкурсе. Благодаря разнообразному юмору ни один зритель не остался обделённым смехом.

На протяжении этого неунывающего марафона команды и их мастерство оценивало жюри, в состав которого вошли: руководитель студенческого клуба КНИТУ — Юлия Буланова, креативный продюсер, режиссер КВН РТ, руководитель лиги КФУ — Анастасия Ткачёва, председатель ССА КНИТУ — Илья Каутенко, полуфиналист лиги КВН «Премьер лига», чемпион лиги Среднеповолжья — Александр Кандыба, новый вице-президент лиги студентов — Регина Ермолаева, и начальник управления молодежной политики и социальной работы — Разиля Шайхнурова.

До финишной черты дошли три команды: на первом месте оказался «Татарзан» ФННХ (КНИТУ), на втором «RS» (Набережные Челны), а на третьем месте расположилась команда «Кто хочет, тот имеет — сокращённо КХТИ» (КНИТУ). «Здорово видеть всех живыми, здоровыми и настоящими, не за экранами компьютеров» — подчеркнула Анастасия Ткачёва.

Анастасия Горбунова
Фото: Сабина Степанова, Карина Нургаянова