Вакцинация работников КНИТУ от гриппа будет продолжена

30.10.2020

29 октября по инициативе профкома КНИТУ была проведена бесплатная вакцинация работников вуза — членов профсоюза от гриппа. Вакцинацию проводили медицинские работники медико-санитарной части КФУ. Отечественный трехкомпонентной вакциной «Совигрипп» были привиты от гриппа 55 человек.

Вторая волна бесплатной вакцинации работников университета от гриппа состоится 2 ноября с 13:00 до 16:00 в санатории-профилактории университета(ул. Академика Кирпичникова, д. 13/12, 2-й этаж) и 5 ноября с 14:00 до 17:00 в помещении профкома (А-154).

Необходимым условием для вакцинации является хорошее самочувствие (не находиться в остром периоде заболевания) и отсутствие аллергических реакций на куриный белок. С собой иметь паспорт и медицинский полис.

Источник: Профсоюзная организация