ЭБС Лань приглашает преподавателей на курс повышения квалификации

Уважаемые коллеги!
ЭБС Лань приглашает на бесплатный курс повышения квалификации для преподавателей: «Преподаватель как движущая сила развития университета». Курс будет проходить онлайн, один раз в месяц. Каждый день будет посвящен отдельной, важной для многих преподавателей теме, по которой приглашенные эксперты будут давать актуальную информацию.
Для регистрации на курс нужно авторизоваться или зарегистрироваться в ЭБС Лань.

ЭБС Лань предлагает 6 учебных модулей, посвященных ключевым компетенциям современного преподавателя. На протяжении учебного года с ноября 2020 г. по март 2021 г., раз в месяц, будут проходить дистанционные теоретические и практические занятия в онлайн-формате. Если Вы будете заняты в этот день, у вас будет возможность получить и пересмотреть записи и все дополнительные материалы.
Участие для всех слушателей курса бесплатное.
Для желающих будет возможность получить Удостоверение о повышении квалификации (72 ак. часа) от «Центра образовательных услуг».

Приложение:

Источник: УНИЦ