Вебинары «Директ-Академии», 11-13 ноября 2020 года

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас на вебинары, которые проводит «Директ-Академия».

Директ-Академия — это постоянно действующий корпоративный медиаресурс компании «Директ-Медиа», который выходит к широкой аудитории с беспрецедентным набором спикеров и онлайн-мероприятий.

Библиографические описания и ссылки. Два ГОСТа, два формата оформления
На вебинаре вы узнаете:
• Список источников в студенческих письменных работах: варианты структуры, группировки источников.
• Какой ГОСТ использовать для списков использованных источников в студенческих работах: ГОСТ 2018 или ГОСТ 2008?
• Отличия библиографического описания и ссылок.
Ведущая вебинара: Татьяна Телегина (автор-разработчик и ведущая онлайн-курсов, старший преподаватель университета «Синергия»).
11 ноября 12:00–13:00 (Мск) Зарегистрироваться

Встреча с автором издательства Директ-Медиа Натальей Микляевой. Инклюзивное и специальное образование сегодня
На вебинаре вы узнаете: о программно-методических аспектах в инклюзивном и специальном образовании, о подготовке специалистов для работы с детьми дошкольного возраста с особыми образовательными потребностями в условиях инклюзивного и специального образования, а также представит свои уникальные программные методики.
Ведущая вебинара: Анна Иванова (ответственный редактор издательства «Директ-Медиа»).
12 ноября 14:00–15:00 (Мск) Зарегистрироваться

Электронная библиотека глазами пользователя: Университетская библиотека онлайн
Электронная библиотека существует ради читателя. И если читателю удобно в библиотеке, то и пользоваться ей он будет чаще и с большим удовольствием. Электронно-библиотечная система «Университетская библиотека онлайн» старается сделать пользовательский интерфейс интуитивно понятным. Но со временем функционал расширяется и уточняется, появляются новые разделы и возможности. Об это расскажем на вебинаре для читателей ЭБС.
Ведущий вебинара: Павел Каллиников (руководитель учебно-методического центра компании «Директ-Медиа», организатор и постоянный ведущий «Директ-Академии»).
13 ноября 14:00–15:00 (Мск) Зарегистрироваться

С уважением,