Образовательная платформа «Юрайт» приглашает преподавателей на онлайн-курс

Уважаемые коллеги!
Образовательная платформа «Юрайт» приглашает на онлайн-курс для преподавателей: Контроль и аттестация в дистанционном образовании. Продолжительность курса 28 академических часов. Онлайн-курс расскажет, как с минимальным стрессом и максимальной эффективностью провести контроль и аттестацию в онлайн-формате.
Для регистрации на онлайн-курс нужно авторизоваться или зарегистрироваться в ЭБС «Юрайт».

Особенности данного курса - это полное погружение, практическая направленность занятий, наглядность и доступность материала с использованием новейших информационно-коммуникационных технологий. В процессе освоения программы используются современные интерактивные технологии, ориентированные на развитие профессиональной позиции слушателей, актуализацию их личностного знания и обогащение профессионального опыта. Обеспечивается персонализация обучения посредством индивидуальной образовательной траектории. Учащийся самостоятельно выбирает перечень, график и порядок прохождения отдельных составляющих исходя из специфики его профессионального опыта и потребностей в получении компетенций.

По результатам прохождения курса вы можете получить удостоверение о повышении квалификации установленного образца ООО «Юрайт-Академия» (образовательная лицензия №039822). Стоимость обучения с удостоверением за один курс — от 500 рублей.

Для получения удостоверения нужно набрать необходимое количество очков и выполнить все задания практикума. Конкретное значение набранных очков рассчитывается индивидуально и показывается на странице курса.

Источник: УНИЦ