«Путь к успеху»: приглашаем на праздник в прямом эфире

09.12.2020

11 декабря 2020 г. 15:00 во Дворце культуры им. В.И. Ленина (ул. Копылова, 2А) состоится традиционный профориентационный праздник Технологического университета «Путь к успеху».

На мероприятие приглашаются учителя, школьники, творческие и активные студенты КНИТУ, а также студенты средних профессиональных образовательных учреждений города Казани и Республики Татарстан, лучшие преподаватели университета, представители министерств, ведомств, предприятий-партнеров вуза.

В яркой и зрелищной форме состоится знакомство школьников с университетом, его достижениями и крупными проектами. Каждый гость праздника сможет приоткрыть окно в волшебный мир науки и творчества, найти свой путь к успеху!

Причём сделать это можно будет и в режиме онлайн: прямая трансляция с мероприятия будет организована в группе «Абитуриенты КНИТУ» в социальной сети «ВКонтакте».

Подключайтесь 11 декабря в 15:00. Путь к успеху ждёт вас!

Источник: ИРНО