Молодые лидеры науки проведут мастер-класс



11.12.2020

14-15 декабря 2020 г. на базе Санкт-Петербургского горного университета состоится научная сессия «Молодые лидеры науки 2020», организуемая Международным центром компетенций в горнотехническом образовании под эгидой ЮНЕСКО на платформе Zoom.

Международной экспертной комиссией были выбраны 16 лучших молодых ученых – лидеров науки 2020 г. по версии Международного центра ЮНЕСКО.

Для студентов, которые только начинают свой путь в науке, научная сессия станет показательным мастер-классом, мотивирующим к участию в будущих совместных научных мероприятиях и проектах. Участие в ней, несомненно, будет полезным и для молодых ученых, которые получат возможность ознакомиться с лучшими научными докладами 2020 года и получить ценный опыт. В рамках научной сессии состоится актовая лекция технического директора Nord Stream AG С. Сердюкова «Управление – главная проблема XXI века», а также мастер-классы от топ-менеджеров и приглашенных экспертов, представляющих компании ПАО «СИБУР», ПАО «ГЕОТЕК Сейсморазведка» и Schneider Electric.

Участие в научной сессии – бесплатно.

Для участия в сессии необходимо зарегистрироваться по следующим ссылкам:

Открытие, сессия №1, закрытие - https://zoom.us/webinar/register/WN_ZF5rhyPcSfOfI5TpQTMbcw

Сессия №2 - https://zoom.us/webinar/register/WN_wWvyX7d6Qh6WtnyZjFNWug

Сессия №3 - https://zoom.us/webinar/register/WN_4Bh-e5vbSiKjR-SBpp0c_Q

Актовая лекция - https://zoom.us/webinar/register/WN_InuOZMuISqK81AQHJbQfxA



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram