Алексей Песошин вручил работникам КНИТУ государственные награды

16.12.2020

16 декабря в Казанском Кремле состоялась церемония вручения государственных наград Российской Федерации и Республики Татарстан. Премьер-министр Алексей Песошин вручил высокие знаки отличия 40 жителям Республики Татарстан. В их числе — директор Института развития непрерывного образования КНИТУ Любовь Овсиенко (медаль ордена «За заслуги перед Республикой Татарстан») и декан факультета социотехнических систем Наиля Валеева (медаль Республики Татарстан «За доблестный труд»).

Напомним, указы Президента Республики Татарстан о награждении сотрудников КНИТУ были подписаны ещё весной и летом 2020 года. Медалью ордена «За заслуги перед Республикой Татарстан» были также награждены заведующий кафедрой теоретических основ теплотехники КНИТУ Фарид Гумеров и заведующий кафедрой общей химической технологии Харлампий Харлампиди, а медалью Республики Татарстан «За доблестный труд» — заведующий кафедрой переработки древесных материалов Рушан Сафин.

Поздравляем коллег!

Источник: Управление медиакоммуникаций