В КНИТУ наградили победителей конкурса «Лучшая академическая группа - 2020»




21.12.2020

Декабрь всегда богат на события! 16 декабря в Д-актовом прошло торжественное награждение победителей в конкурсах "Лучшая академическая группа" и "Лучший староста", которые проходили с 12 октября по 15 ноября на институтах и факультетах.

«ЛАГ», как называют его студенты, организован Союзом студентов и аспирантов для сплочения внутри академической группы, выявления активных, творческих и спортивных ребят.

Чтобы стать лучшими на своём факультете, каждой группе необходимо пройти ряд испытаний. Старостам нужно было подговорить портфолио и выступить с визиткой, написать эссе и ответить на блиц-опрос.

В этом году за звание лучшего старосты боролось 10 человек, по итогу выделили троих отличившихся активностью и ответственностью, а победителем стала Анастасия Дмитриева.

Первокурсники, боровшиеся за звание "лучшей группы", прошли огонь, воду и 4 конкурсных этапа: "Визитка", "Твори добро", "Интеллектуальная игра" и "Видеоконкурс". Ребятам было важно показать свой творческий потенциал, эрудированность и сплоченность.

Конкурс показал важность взаимоотношений в группе, дал возможность проявить себя и быть "горой" друг за друга. Все участники получили памятные грамоты, призы и, конечно же, море ярких впечатлений и эмоций в ходе участия. Поздравляем всех ребят и желаем успехов на предстоящей зимней сессии!



Источник: ЦМПиСИ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram