День открытых дверей КНИТУ в on-line формате

14.01.2021

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет» 22 января 2021 года в 14.00 проводит День открытых дверей в on-line формате, на который приглашаются учащиеся девятых, десятых, одиннадцатых классов, родители, учителя, преподаватели, классные руководители общеобразовательных учреждений.
Зарегистрироваться сейчас: Абитуриенты КНИТУ

КНИТУ – любимый технологический ВКонтакте ,

КНИТУ-КХТИ

Дистанционный формат мероприятия позволит школьникам и их родителям встретиться с руководством университета, получить информацию и задать свои вопросы, пообщаться с ведущими специалистами и студентами, получить подробные консультации у сотрудников Приемной комиссии, узнать точные адреса и даты дней открытых дверей факультетов, записаться на очную экскурсию в удобное время и посетить лаборатории, музей КНИТУ, учебные аудитории.

Вопросы по поступлению?
Напишите нам заранее на e-mail: zposh@kstu.ru; priem@kstu.ru или во время встречи.

Ссылка на мероприятие

Контактные телефоны: (843) 231-95-53 ЦПОШ.

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»