День открытых дверей КНИТУ состоится в онлайн-формате

14.01.2021

Приглашаем школьников 9-11-х классов, родителей, учителей, классных руководителей на День открытых дверей КНИТУ, который пройдёт 22 января 2021 года в 14.00. Присоединиться к трансляции можно будет по ссылке.

Дистанционный формат мероприятия позволит школьникам и их родителям встретиться с руководством университета, получить информацию и задать свои вопросы, пообщаться с ведущими специалистами и студентами, получить подробные консультации у сотрудников Приемной комиссии, узнать точные адреса и даты дней открытых дверей факультетов, записаться на очную экскурсию в удобное время и посетить лаборатории, музей КНИТУ, учебные аудитории.

Добавляйтесь в наши группы в соцсетях:

Абитуриенты КНИТУ https://vk.com/knitu

Приемная комиссия КНИТУ

Вопросы по поступлению? Напишите нам заранее на e-mail: zposh@kstu.ru; priem@kstu.ru или во время встречи. Контактные телефоны: (843) 231-95-53 ЦПОШ.

Источник: ЦПОШ