Конкурс учебников и учебных пособий «Doctor Nobilis»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском конкурсе учебников и учебных пособий «Doctor Nobilis».
К участию в конкурсе приглашаются сотрудники (авторские коллективы) научно-исследовательских организаций, преподаватели университетов, ученые любой ведомственной принадлежности. Прием конкурсных материалов проходит до 15.02.2021 (включительно). Участие в конкурсе бесплатное.
Правила участия в конкурсе: принимаются электронные версии работ, изданных на русском языке в форме учебных пособий и учебников в период с 2019 по 2021 годы, а также новые работы по следующим направлениям.
Предметные тематики:
• Экономика и менеджмент
• Педагогика
• Психология
• Иностранные языки
• Филология
• Информационные технологии
• Философия
• Социология
• Культурология
• Политология
• Религиоведение
• Искусствоведение
• Туризм и сервис

Гран-при конкурса – 50000 рублей. Победители в каждой из предметных тематик станут почетными членами Экспертного сообщества ЭБС «Университетская библиотека онлайн» и получат безлимитный доступ к ЭБС на 10 лет. Также работы победителей будут опубликованы в издательстве «Директ-Медиа» и разосланы в ведущие университеты и библиотеки страны.

Ваши работы принимаются до 15 февраля 2021 года!

Источник: УНИЦ