Вебинары и онлайн-семинары «Юрайт», 3 февраля 2021 года

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на вебинары и онлайн-семинары, которые проводит Образовательная платформа «Юрайт». На вебинарах вы узнаете, как быть на передовой образовательного процесса, создавать современные курсы, использовать актуальные методики преподавания и учиться эффективнее.

Горячая линия: тьюторская поддержка слушателей Юрайт. Академии и пользователей образовательной платформы Юрайт
Вебинар поможет узнать:
• преподавателям — об основных сервисах образовательной платформы «Юрайт»;
• слушателям онлайн-курсов Юрайт.Академии — получить тьюторскую поддержку;
• библиотекам — быстро предоставить возможности для дистанционного обучения коллегам и учащимся;
• студентам — научиться эффективной работе с платформой.
План вебинара: вводная часть — 10-15 минут, ответы на вопросы участников вебинара — 45-50 минут.
Ждем всех, кто только подключился, или давно работает с платформой, но хочет усовершенствовать свои навыки.
Спикер: Полина Частова (обозреватель Образовательной платформы «Юрайт»).
Регистрация бесплатная. Сертификат будет выдан всем онлайн-участникам вебинара.

3 февраля 10:15 (Мск) Зарегистрироваться

Обучающий вебинар УчиУчись по-новому!
Образовательная платформа «Юрайт» приглашает всех интересующихся современным учебным процессом на обучающий вебинар. Эксперты расскажут, как Образовательная платформа «Юрайт» помогает в учебном процессе:
• Как подключиться, зарегистрироваться и авторизоваться, работать с группами ваших студентов.
• Юрайт.Библиотека: как подбирать учебный контент от лучших научных школ, какой контент уже создан вашими коллегами.
• Конструктор гибких курсов: как легально создать онлайн-курс за 3 часа и включить его в Moodle.
• Образовательные сервисы оценивания: как использовать входное и формирующее тестирование, задания, Юрайт.Экзамены.
• Шаблоны рабочих программ дисциплин: как сократить вашу нагрузку.
• Юрайт.Академия: какие ежедневные вебинары, онлайн-курсы и программы повышения цифровых компетенций вам доступны.
• Юрайт.Статистика: какова цифровая активность в вашем учебном заведении.
Спикер: Ольга Подколодняя (ведущий методист-куратор Образовательной платформы «Юрайт»).
Регистрация бесплатная. Сертификат будет выдан всем онлайн-участникам вебинара.

3 февраля 16:00 (Мск) Зарегистрироваться

С уважением,