Стажировки для студентов на ПАО «Нижнекамскнефтехим» с последующим трудоустройством




16.02.2021

ПАО «Нижнекамскнефтехим» предлагает студентам принять участие в следующих проектах

1. .Профстажировка 2.0 РФ Для студентов это возможность применить свои знания в решении задач реального производственного сектора, быть приглашенным на стажировку и дальнейшее трудоустройство на ПАО «Нижнекамскнефтехим». Решение кейсов, размещенных на сайте Профстажировка 2.0 РФ по направлениям «Автоматизация производства», «Механика», «Сварочное производство», «Энергетика». В рамках данного проекта экспертами от ПАО «Нижнекамскнефтехим» оцениваются работы, самостоятельно выполненные студентами вузов и колледжей по кейсам Общества, с целью выявления реальных деловых качеств и компетенций, поддержки профессионального развития активной целеустремленной молодежи.

2.Стажировка на площадке Digital Education в проекте АНО «Детский технопарк «Кванториум». Проект предполагает проведение стажировочных онлайн-мероприятий по цифровому производству с возможностью получения сертификатов об обучении, онлайн-хакатонов с ценными призами. «Нижнекамскнефтехим» участвует как партнер с кейсами в области цифровых разработок и инновационных подходов. Для участников проекта в марте-июне 2021 при поддержке Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ пройдет Молодежный профориентационный форум «PROFДвижение» в новом цифровом формате. Главной темой форума станет «Цифровое производство». Форум предполагает участие в online-стажировках с привлечением профильных экспертов, а также очное мероприятие в загородном лагере «Саулык», рассчитанное на 200 участников.

ПАО «Нижнекамскнефтехим» является постоянным партерном университета и приглашает выпускников КНИТУ на трудоустройство. Ознакомиться с вакансиями можно на сайте https://job.nknh.ru/. По организационным вопросам обращаться к организатору Саньковой Светлане Евгеньевне, тел. 8(8552) 409-180.

Приложение:




Источник: ЦУП
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram