Продолжается прием работ на Всероссийскую научно-практическую конференцию имени Жореса Алфёрова

04.03.2021

Всероссийская научно-практическая конференция школьников и студентов имени Жореса Алфёрова проводится научно-промышленным сообществом Санкт-Петербурга.

Целью конференции является формирование кадрового потенциала страны, поддержка и развитие талантливой молодежи. Принять участие могут учащиеся 8-11 классов, студенты средних специальных и высших учебных заведений России, выполнившие проектные, исследовательские работы в следующих областях: IT-индустрия, точные науки, филология, культурология, история, химия и биология, социальные науки, инноватика и другие.

Участие в конференции бесплатное. Прием заявок, тезисов и работ для отборочного этапа конференции проводится с 1 февраля по 10 сентября на почту zayavka@alferovconference.ru.

Презентация конкурсных работ на втором этапе возможна как в заочном формате (c 25 октября по 3 ноября), так и очно в Санкт-Петербурге (с 5 по 7 ноября).

Со списком секций и направлений для исследований можно ознакомиться на сайте конференции www. alferovconference.ru.

Приложение:

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»