Профком КНИТУ поздравляет с Международным женским днем 8 Марта!

05.03.2021

Профком КНИТУ поздравляет прекрасную половину коллектива университета с праздником весны 8 Марта! Желаем вам профессионального процветания, исполнения всех ваших желаний, новых успехов, свершений и побед! Пусть работа дает желанные результаты, всё получается легко и без препятствий. Огромного вам женского счастья, невероятно сильной любви, нежности и внимания. Всегда замечательного настроения, много-много улыбок и крепкого здоровья!

В честь праздника 5 марта Профком КНИТУ организовал праздничную фотозону на первом этаже корпуса "А" университета, где все желающие смогли сделать фото на память. Цветочная композиция создала праздничную атмосферу и вызвала много положительных эмоций. С праздником, дорогие коллеги!

Фото: Елена Яшина

Источник: Профком КНИТУ