Вебинар от издательской группы «КНОРУС», 25 марта 2021 года

Уважаемые коллеги!

Издательская группа «КНОРУС» приглашает вас принять участие в практическом вебинаре на тему: «Продвижение учебной библиотеки в социальных сетях. Опыт научно-технической библиотеки Томского политехнического университета».
Вебинар состоится 25 марта 2021 года 11:00–12:00 (Мск) Зарегистрироваться
Все участники получают именные сертификаты слушателя.

В ходе вебинара вы узнаете:
• о чем писать в соцсетях;
• как составить контент-план;
• как оформлять страницы в соцсетях, где брать иллюстрации для оформления публикаций;
• о форматах публикаций и многое другое.
Модератор: Морозова Анна (методист онлайн-проектов издательской группы «КНОРУС»).
Спикер: Сафонова Ирина Евгеньевна (начальник отдела социокультурных коммуникаций НТБ Томского политехнического университета).
Спикер: Молчанова Полина Юрьевна (ведущий эксперт отдела социокультурных коммуникаций НТБ Томского политехнического университета).

Издательская группа «КНОРУС» является лидером на рынке учебной литературы. В течение 27 лет издает и распространяет учебники и пособия для высшего и среднего профессионального образования, научные работы и монографии.

Источник: УНИЦ