Университет Деусто (Испания) проводит конкурс на получение гранта

29.03.2021

Университет Деусто (Испания) приглашает соискателей со степенью магистра принять участие в конкурсе на получение гранта для участия в исследовательских проектах в области дистанционного образования.

Соискатели могут выдвинуть свои кандидатуры для получения гранта на участие в одном из исследовательских проектов в области онлайн-технологий в образовании, проводимых научными группами Университета Деусто.

Принять участие в конкурсе на соискание гранта могут соискатели, имеющие степень магистра, или магистранты, завершающие обучение в этом году.

Грант предоставляется на 36 месяцев, каждые 12 месяцев грант обновляется на основании достижений грантополучателя.

Соискатели должны уверенно владеть английским языком. Знание испанского языка не является обязательным требованием.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить CV и мотивационное письмо с указанием области научных интересов в срок до 23 апреля 2021.

Подробнее об условиях участия в конкурсе читайте в информационном письме Университета Деусто.

Приложение:

Источник: Управление международной деятельности