Вебинары от «IPR MEDIA», 7-9 апреля 2021 года

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на вебинары, которые проводит «IPR MEDIA».
IPR MEDIA регулярно организует конференции и семинары, посвященные значимым проблемам и вопросам образования. Мероприятия «IPR MEDIA» - это интересные дискуссии и поиск ответов на самые важные вопросы.

Чек-лист по разработке онлайн-курса на основе электронных учебных материалов: от правовых аспектов к технической реализации
Спикер: Кошелев Александр Анатольевич (кандидат социологических наук, доцент, руководитель отдела образовательных программ компании IPR MEDIA).
7 апреля 09:00 - 10:00 (Мск) Зарегистрироваться

Цифровые компетенции педагогов СПО: от теории к практике
Модератор: Данилова Лада Сергеевна (заместитель генерального директора по образовательным проектам ООО "Профобразование").
Спикер: Майпель Елена Сергеевна (ректор АНО ДПО «Национальный образовательный университет»).
Спикер: Яковлева Жанна Сергевна (председатель ПЦК информационные технологии ГБПОУ «Вышневолоцкий колледж»).
7 апреля 13:00 - 14:00 (Мск) Зарегистрироваться

Универсальная модульная структура формирования дистанционных курсов: опыт Ярославского государственного
университета им. П.Г. Демидова

Спикер: Орлов Владимир Юрьевич (заведующий кафедрой органической и биологической химии, профессор, доктор химических наук ЯрГУ им П.Г. Демидова).
8 апреля 14:00 - 15:00 (Мск) Зарегистрироваться

Платформа ВКР: эффективные инструменты удаленного взаимодействия преподавателя и студента при подготовке ВКР
9 апреля 10:00 - 11:00 (Мск) Зарегистрироваться

Создание личного бренда преподавателя в социальных сетях
Спикер: Тихонова Софья (доктор философских наук, профессор).
Спикер: Артамонов Денис (кандидат исторических наук, доцент, СГУ, им. Чернышевского).
9 апреля 12:00 - 13:00 (Мск) Зарегистрироваться

Источник: УНИЦ