Шутки кончились: в КНИТУ прошёл IV фестиваль Лиги КВН



06.04.2021

Кто не хочет весело провести вечер? С полуфинала Лиги КВН КНИТУ прошло полгода. И вот 2 апреля актовый зал Д корпуса открыл свои двери для зрителей и команд, борющихся за кубок фестиваля и кубок чемпионов. IV фестиваль Лиги КВН КНИТУ прошёл необычайно ярко и задорно. Команды с участниками от мала до велика искрометно шутили, боролись за каждую улыбку и до самого конца накаляли обстановку в зале. Зрители: любители юмора, преподаватели и студенты, руководители и организаторы, простые слушатели – усердно болели за шутников, поддерживали аплодисментами и следили за любимыми участниками Лиги.

Напомним, что в результате полуфинала Лиги КВН КНИТУ до финиша дошли три команды: «Татарзан» ФННХ (КНИТУ) с первым местом, «RS» (Набережные Челны) со вторым, и «Кто хочет, тот имеет – сокращённо КХТИ» (КНИТУ) на третьем.

Результаты IV фестиваль Лиги таковы: в первом блоке команд на третьем месте «Пока ещё тёпленький», второе место у «Рубик кубика», первое место и кубок фестиваля у команды «И»!

Во втором блоке дела обстоят так: «Кто Хочет Тот Имеет - сокращённо «КХТИ» с третьем местом, «Сборная Высокой Горы» на втором и команда «Шопопал» на первом месте с кубком чемпионов Лиги КВН КНИТУ! Также за награды и кубки состязались команды «Сборная сборных» и «Без разницы» в первом блоке и «Танечка Буланова» и «Татарзан» во втором.

Неизгладимые впечатления от фестиваля ещё надолго останутся как с участниками, так и со зрителями. Можно уверенно сказать, что фестиваль прошёл на «ура»!

Анастасия Горбунова
Фото: Лига КВН КНИТУ



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram