Конкурс на получение стипендии Правительства Китая для обучение в Пекинском университете химической технологии



14.04.2021

Открыт конкурс на получение стипендии Правительства Китая для обучения в магистратуре Пекинского университета химической технологии (Beijing University of Chemical Technology).

Правительственный грант предоставляет бесплатное обучение и проживание в общежитии университета, ежемесячную стипендию в 3 000 юаней и покрытие студенческой медицинской страховки. Пекинский университет химической технологии является давним партнером КНИТУ, каждый год наши выпускники получают стипендии Правительства КНР для обучения в магистратуре и продолжают обучение в Пекине.

Вы можете выбрать трехлетнюю программу магистратуры полностью на английском языке, либо четырехлетнюю программу, где первый год отведен на прохождение подготовительных курсов китайского языка, а последующие три года – для обучения на китайском.

Пакет документов:

1. Академическая выписка из деканата

2. Два рекомендательных письма от преподавателей со званием доцента или выше

3. Подтверждение уровня владения английским языком (международные сертификаты IELTS или TOEFL предоставлять не требуется)

4. Ваши цели обучения в Китае (мотивационное письмо)

5. Копии научных публикаций и других академических достижений

6. Копия загранпаспорта и две фотографии.

Дедлайн: подать заявку и загрузить пакет документов на портал можно будет до 25 апреля.

Если Вы хотите подать заявку, пожалуйста, свяжитесь с сотрудником Управления международной деятельности: daria.scv@gmail.com – Дарья, сотрудник Отдела развития академического сотрудничества

Подробнее об участии в конкурсе читайте в информационном письме.

Приложение:




Источник: Управление международной деятельности
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram