Консорциум НЭИКОН предоставил КНИТУ тестовый доступ к базе данных PsychiatryOnline Premium по 12 июня 2021 года

15.04.2021

КНИТУ предоставлен тестовый доступ к базе данных PsychiatryOnline Premium, издаваемой American Psychiatric Association Publishing.
PsychiatryOnline Premium — универсальный ресурс для получения информации по психиатрии и психологии, который охватывает диагностику и дифференциальную диагностику, истории болезни, многопрофильные рекомендации по лечению, последние исследования и последние новости из этой области.

Доступ с компьютеров КНИТУ

American Psychiatric Association Publishing является крупнейшим в мире издателем книг, журналов и мультимедиа по психиатрии, психическому здоровью и поведенческой науке. Издательство предлагает авторитетную, актуальную и доступную информацию, предназначенную для психиатров, других специалистов в области психического здоровья, психиатрических ординаторов, студентов-медиков и обществ.

Источник: УНИЦ