Кто поддержит бизнес и какие сегменты наиболее выигрышны: ответы вы найдете на неделе навигации по экосистеме НТИ



20.04.2021

С 19 апреля в стране при поддержке Агентства стратегических инициатив, Агентства инноваций Москвы, Платформы НТИ, ММСО, Университета 2035, Кружкового движения НТИ, Союза WorldSkills Russia и других партнеров в России пройдет форум «Весенний навигатор: большая синхронизация».

На протяжении недели будут проходить сессии, мастер-классы и дискуссии, актуальность тематик которых продиктована трендами, которые сейчас видят отраслевые эксперты:

· 19 апреля говорим о вызовах, которые будут формировать образ нашей жизни на горизонте 20, 50 и 100 лет. А также - о новых и перспективных сегментах, в которых выгодно сейчас развивать бизнес, о том, как управлять рисками в условиях глобальной цифровизации и выстраивать отношения с инвесторами.

- 20 апреля весь день посвящен вопросам ведения бизнеса и развитию технологий. Обсудим проблемы и вызовы, с которыми сталкивается бизнес, развитие молодежного технологического предпринимательства, креативную экономику, возможности и меры поддержки экосистемы НТИ и возможности инновационной платформы iMoscow.

- 21 апреля нас ждет будущее медицины и фудтеха на горизонте 100 лет. Что мы будем есть, как следить за своим здоровьем? На что делать ставки начинающим командам, которые хотят развивать высокотехнологичные медицинские проекты и создавать еду будущего? Как поддерживаются медицинские стартапы и разработчики - обо всем этом поговорим в третий день Весеннего навигатора.

- 22 апреля эксперты расскажут, как использовать цифровой след при работе с талантами, как развивать студенческие технологические команды, как реализуется проект «Стартап как диплом» и поддерживаются EdTech команды.

- 23 апреля – федеральный день: работаем с командами регионов, технологическими предпринимателями и активными горожанами со всей страны.

Более подробная информация и регистрация на все мероприятия – по ссылке https://leader-id.ru/events/197037.

Приложение:




Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram