XI Летняя школа преподавателя-2022

31.05.2022

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в XI Летней школе преподавателя-2022 .
Основная тема школы в этом году: «Качество цифрового образования 2022-2030».
В период с 27 по 29 июня 2022 года Образовательная платформа «ЮРАЙТ» проводит курс повышения квалификации для преподавателей, в сфере высшего и среднего профессионального образования.

«Летняя школа» объединяет в себе научно-практическую конференцию, курсы повышения квалификации, обзор самых актуальных трендов в образовании. Это уникальная возможность улучшить свои профессиональные навыки и компетенции, узнать что-то новое, а также пообщаться с коллегами и обменяться с ними профессиональными секретами. За эти дни онлайн-интенсива вы сумеете заглянуть в завтрашний день образования и пообщаться с коллегами со всей России, а также научитесь и узнаете, как:

• ориентироваться в методиках и практиках управления качеством образования;
  • выбирать наиболее эффективные инструменты цифрового обучения;
  • учитывать в преподавании задачи импортозамещения и регионального развития;
  • адаптировать ведущие практики к целям своего преподавания.

Обучение в Летней школе преподавателя бесплатное (при формате участия «вольный слушатель»).
Предусмотрена возможность получения сертификата участника или удостоверения о повышении квалификации.

Источник: УНИЦ

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram