Совещание о сотрудничестве между ООО «Данафлекс-нано» и ФГБОУ ВО «КНИТУ»

27.05.2021

Рабочие встречи ПРИН. 15.04 в стенах КНИТУ сотрудники ПРИН - руководитель отдела маркетинга, руководитель отдела мониторинга и оценки проектов, при участии сотрудников кафедр, провели рабочее совещание о сотрудничестве между ООО «Данафлекс-нано» и ФГБОУ ВО «КНИТУ». Целью рабочей встречи в онлайн формате было: обсуждение способов взаимодействия, проведения совместных научно-практических семинаров, научно-технического сотрудничества возможности осуществления НИОКР и подготовка инженерных кадров и повышение квалификации сотрудников ООО «Данафлекс-нано» в области переработки пластмасс.

Цели совещания были успешно достигнуты. Ведется активная работа по формированию программ обучения для сотрудников Данафлекс согласно потребности компании.

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»