Студенты КНИТУ получили призовые места на всероссийском конкурсе дизайна

27.05.2021

По итогам Всероссийского конкурса творческих и исследовательских работ в области дизайна «Взгляд в будущее 2021», организованного Национальным исследовательским Томским политехническим университетом при поддержке Администрации г. Томска и Томского областного отделения Союза дизайнеров России дипломом I степени награждена студентка КНИТУ Анна Пацукова за работу «Русь в объятьях современности» (руководитель — Р. Ф. Гайнутдинов, кафедра дизайна). Другая работа Анны — «Явление жизни» — была удостоена диплома II степени.

Дипломами II степени также награждена студентка кафедры дизайна Алина Сабирзянова (работа «Гармонизация современности», рук. Л. М. Тухбатуллина), а дипломами III степени — Анастасия Максимовская («Футуризм», рук. Л. А. Сафина) и Татьяна Баранникова (The true sense, рук. М. К. Халиуллина).

Поздравляем победителей!

Источник: Кафедра дизайна