Подведены итоги открытых очных олимпиад для дошкольников и школьников Детского университета "Наука на ладони"



03.06.2021

Уважаемые участники Олимпиады, преподаватели образовательных организаций, родители!

Детский университет "Наука на ладони" ФГБОУ ВО «КНИТУ» ИРНО ЦДП подвел итоги олимпиад по математике, русскому языку, английскому языку, татарскому языку, чтению, окружающему миру.

В разработке олимпиадных заданий приняли участие сотрудники университета и преподаватели школ Казани, которые были составлены в рамках образовательной программы в различных вариациях, с повышенным уровнем сложности, построенные на логическом мышлении.

В соревновательном формате ребята приняли участие и показали свои знания на площадках городов Альметьевск-240 человек, Буинск-256 чел, Тетюши-20 чел, Казань-84 чел, Нижнекамск-166 чел, Зеленодолск-308 чел. Всего 1074 человека.

Сотрудники Центров довузовской подготовки и профессиональной ориентации школьников со всей ответственностью подошли к организации очных туров, учли возрастную специфику детей, и неспособностью многих из них критически воспринимать свой неудачи во время написания олимпиадных заданий, оказывая содействие в создании микроклимата между родителями, детьми и организаторами.

Особую признательность Детский университет выражает директорам школ, заместителям директоров по учебной работе, школьным педагогам за оказанное содействие в транслировании родителям важности участия детей в олимпиадном движении, предоставлении площадок для написания, педагогическую солидарность двух образовательных систем в довузовском взаимодействии.

К сожалению, не все ребята справились в полном объеме с заданиями, не всем удалось достичь высокого призового результата. Организационный комитет в лице директор ИРНО Любовь Овсиенко желает не останавливаться на достигнутом, двигаться вперед, беззаботно провести летние каникулы. Мы очень Вас любим, сильно вами гордимся и очень в Вас верим. Вы все молодцы!

До новых встреч в новом учебном году!




Подробнее с протоколами результатов Олимпиады можно ознакомиться ниже в приложении.

Наградные дипломы Вы можете забрать по адресу: г. Казань, ул. Карла Маркса, дом 68, кабинет А 256 (Центр довузовской подготовки). Режим работы понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв с 13-14 часов.

Телефон для справок: 231-41-61.

Дорогие наши, самые талантливые и умные выпускники! Мы все очень рады поздравить вас с таким знаменательным и важным днём — вашим выпускным! Сегодня вы очень радостные, счастливые и весёлые. Так пусть же вся ваша жизнь будет именно такой — озарённой бескрайней радостью, безоблачным счастьем и беззаботным весельем. Желаем вам выбрать именно ту профессию, которая будет приносить вам удачу и победу. Желаем вам реализовать все ваши намеченные планы и мечты! Мы очень вас любим, сильно вами гордимся и очень в вас верим!

Приложение:




Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram