Видеоблог Юрия Казакова: в центре внимания — зарплаты УВП и работников деканатов

06.06.2021

Вышел в эфир очередной выпуск видеоблога врио ректора КНИТУ Юрия Казакова. Темой выпуска стала заработная плата учебно-вспомогательного персонала и сотрудников деканатов вуза.

Автор блога комментирует меры по изменению оплаты труда этой важной категории работников, предпринятые некоторое время назад университетской администрацией. Их результатом, рассказывает Юрий Казаков, стала выработка ясных принципов оплаты труда УВП в соответствии с их функционалом, увеличение фонда оплаты труда и, соответственно, зарплат. Своим мнением в выпуске делятся также руководители факультетов, работники деканатов, представители УВП.

Напомним, впервые в рамках нового информационного проекта руководитель Казанского технологического выступил 24 мая текущего года. Первый выпуск видеоблога Юрия Казакова был посвящён организации закупок.

Источник: Управление медиакоммуникаций