Программа стажировок для студентов и выпускников «Только вверх на лифте в будущее»



07.06.2021

Благотворительный фонд «Система» приглашает студентов нашего университета к участию в программе стажировок «Только вверх на Лифте в будущее». В программе будут открыты 500 стажерских позиций в активах АФК «Система», в которую входят ПАО «МТС», Ozon, Агрохолдинг «Степь», АО Группа компаний «Медси» и другие.

Это реальная возможность попробовать себя в выбранной профессии на интересных задачах при поддержке наставников из компании. Выбор действительно большой, каждый найдёт подходящую отрасль и дело по душе. ⠀ Что нужно сделать:

1. выбрать стажировку в своем городе

2. составить резюме в специальном конструкторе на сайте «Лифт в будущее»

3. откликнуться на позицию стажера и отслеживать статус рассмотрения. ⠀ Для лучшей подготовки студенту будут рекомендованы бесплатные онлайн-курсы о том, как вести себя на собеседовании и в первые дни на новой работе, как развить навыки коммуникации и самопрезентации. Те, кто ещё не до конца определился с профессией, могут пройти профориентационный тест и посмотреть сериал о профессиях.

Выбрать стажерскую позицию в своем городе, ознакомиться с условиями и откликнуться на нее можно уже сейчас на сайте, составив резюме и заполнив мотивационное письмо. Программа проводится до конца августа 2021 года, успейте подать отклик и начать свою карьеру уже сейчас.



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram