Приглашаем студентов к участию во всероссийском студенческом конкурсе «Битва кейсов “Живая Волга”»

09.06.2021

22 апреля, в международный День Земли, стартовал всероссийский студенческий конкурс «Битва кейсов «Живая Волга».

Учащиеся вузов попробуют свои силы в разработке прикладных решений проблемы загрязнения главной водной артерии страны и получат шанс выиграть призы.

Присоединиться к Битве кейсов может студент из любого уголка России. Для этого необходимо:

- собрать команду (до 10 человек)

- зарегистрироваться на сайте конкурса https://кейсы-живаяволга.рф/

- выбрать один или несколько кейсов

- разработать решение и загрузить его на сайт конкурса до 22 июня.

Битва кейсов «Живая Волга» проходит в рамках студенческого направления общероссийской программы «Разделяй с нами» Coca-Cola в России совместно с программой «Зеленые вузы России» Движения ЭКА.

Три команды, набравшие по решению жюри наибольшее количество баллов, получат дипломы и подарки от партнеров конкурса. Лучшие решения будут рекомендованы администрациям городов, расположенных на берегу Волги.

Конкурс будет проходить до 22 июня. Все участники получат дипломы.

Источник: ЦМПиСИ