Достойны награды «Почетный ветеран КНИТУ-КХТИ»



16.06.2021

История КНИТУ-КХТИ писалась не сама по себе, ее создавали и создают и будут создавать люди, усилиями которых, их знаниями, опытом, желанием и стремлением вписываются в историю яркие и незабываемые страницы.

Именно им 15 июня в атмосфере торжественности, дружелюбия и уважения на заседании Ученого совета Института нефти, химии и нанотехнологии были вручены медали «Почетный ветеран КНИТУ-КХТИ» и удостоверения, подтверждающие данный статус.

В ряды Почетных ветеранов КНИТУ вступили Маргарита Константиновна Азизова (к.н. ныне инженер, в прошлом доцент), Геннадий Николаевич Кулевцов (д.н, профессор) Евгений Сергеевич Нефедьев (д.н., профессор), Виктор Анатольевич Плешков (к.н., доцент), Надежда Викторовна Шильникова (к.н., доцент).

Почетные ветераны КНИТУ своим трудом, достижениями в науке, в общественной жизни и работе, кураторстве и наставничестве способствуют достижению главной цели образовательной деятельности вуза – подготовке высококвалифицированного выпускника, специалиста, бакалавра, магистра, востребованного на рынке труда. Именно их, как корифеев, с чувством особой благодарности вспоминают выпускники, окончившие наш университет и приезжающие на юбилейные встречи из самых различных областей России.

Председатель СВ КНИТУ Гузэль Стрекалова



Источник: Совет ветеранов КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram