В городах республики будут организованы выездные приемные комиссии КНИТУ

22.06.2021

С целью создания максимально комфортных условий для выпускников школ Республики Татарстан, желающих продолжить свое обучение по программам высшего и среднего профессионального образования Казанский национальный исследовательский технологический университет организует выезд приемной комиссии в города и районы Республики Татарстан.

В дни работы ответственные сотрудники комиссии ответят на интересующие вопросы абитуриентов и их родителей, связанные с процедурами подачи документов, выбора приоритетных направлений обучения, проживания, условиями студенческой жизни в одном из крупнейших университетов Российской Федерации.

В период с 28 июня - 1 июля ждём выпускников 9 и 11 классов на организованных площадках, которые будут работать с 8.00-17.00. Со списком городов можно ознакомиться здесь.

Контактное лицо: Шишкова Елена Анатольевна 7(843)-231-41-61

Приложение: