Вебинар «Директ-Академии», 8 декабря 2022 года

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас на вебинар, который проводит «Директ-Академия».
Директ-Академия — это постоянно действующий корпоративный медиаресурс компании «Директ-Медиа», который выходит к широкой аудитории с беспрецедентным набором спикеров и онлайн-мероприятий. Также приглашаются ведущие эксперты в области высшего образования, издательского и библиотечного дела, IT, электронного обучения.

Инструменты онлайн-обучения в ЭБС Университетская библиотека онлайн.
Современное обучение немыслимо без онлайн составляющей. И хотя ЭБС по своей сути являются уже его ресурсной, контентной частью, обычно они рассматриваются отдельно, как информационные системы параллельного, обособленного назначения. Однако ЭБС и онлайн-обучение могут быть интегрированы и более глубоко. Об этом расскажут на примере «Университетской библиотеки онлайн».
Ведущий вебинара: Павел Каллиников (руководитель учебно-методического центра компании «Директ-Медиа», организатор и постоянный ведущий «Директ-Академии»).
8 декабря 12:00–13:00 (Мск) Зарегистрироваться.

С уважением,
«Директ-Академия».