Вебинары «Директ-Академии», 30 сентября 2021 года

29.09.2021

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на вебинары, которые проводит «Директ-Академия».
Директ-Академия — это постоянно действующий корпоративный медиаресурс компании «Директ-Медиа», который выходит к широкой аудитории с беспрецедентным набором спикеров и онлайн-мероприятий.

Электронная библиотека образовательной организации
Многие организации используют АБИС для создания электронных библиотек своей организации и потом удивляются, что их электронная библиотека маловостребована студентами и преподавателями.
На вебинаре вы узнаете:
• какой должна быть электронная библиотека, чтобы быть востребованной;
• как электронные библиотеки могут вписаться в задачи индивидуализации и персонализации обучения;
• как в библиотеке хранить журналы, статьи, сборники, чтобы издатели были довольны, а статьи получали читателей;
• о наборах научных данных как объектах хранения;
• о конструкторах образовательных ресурсов и хостинг библиотек преподавателей;
• как привлекать трафик с помощью мобильной и поисковой оптимизаций.
Ведущий вебинара: Арсен Боровинский (основатель библиотеки ELiS).
30 сентября 12:00–13:00 (Мск) Зарегистрироваться

Эксклюзивный контент для СПО от ИД «Директ-Медиа»
На вебинаре расскажут об одной из самых полных подборок книг для учащихся СПО. Более чем 20 направлений подготовки, полностью закрытые дисциплины и уникальные линейки книг по специальностям.
Ведущая вебинара: Анна Иванова (ответственный редактор издательства «Директ-Медиа»).
30 сентября 14:00–15:00 (Мск) Зарегистрироваться

С уважением,