Всероссийская научная конференция молодых ученых "НАУКА. ТЕХНОЛОГИИ. ИННОВАЦИИ" (НТИ-2009), 4-5 декабря 2009 года, Новосибирский государственный технический университет.

10.09.2009

Новосибирский государственный технический университет приглашает принять участие в работе Всероссийской на-учной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Наука. Технологии. Инновации" (НТИ-2009), которая будет проходить 4-5 декабря 2009 года.

Конференция проводится по следующим направлениям и секциям:

1. Информатика, автоматика, вычислительная и измерительная техника
  2. Информационные технологии математического модели-рования и обработки данных
  3. Технология, оборудование и автоматизация машино-строительных производств
  4. Материаловедение, технологические процессы и аппарат
  5. Электроэнергетика, теплоэнергетика, менеджмент в энергетике
  6. Электротехника, электромеханика и электротехнологии
  7. Биомедицинская техника
  8. Экономика и управление
  9. Гуманитарные науки и современность
  10. Юридические науки
  11. Радиоэлектроника

К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты и соискатели, молодые преподаватели и исследователи в возрасте до 35 лет. Допускается как очное, так и заочное участие.

Для участия в конференции необходимо в срок до 30 сентября 2009 года заполнить электронную заявку по адресу и прикрепить к ней файл с текстом статьи объемом не более 2-х страниц.

Оргкомитета конференции: 630092 г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 20, НГТУ, корп. 1, ком. 340, Центр НТРС.

E-mail для связи: result@center.nstu.ru

Телефон для справок: (383) 346-29-18, Центр научно-технической работы студентов: директор – к.т.н., доцент Брованов Сергей Викторович, инженеры - Глушенкова Людмила Георгиевна, Исенко Ирина Владимировна.

Факс: (383) 346-02-09 (с обязательным указанием - для Центра НТРС) или т/ф (383) 346-29-18, URL: Центр НТРС

Источник: Канцелярия