Онлайн-форум «100% Татарстан. Образование. Наука и технологии. Рынок труда»

11.08.2021

12-14 августа пройдет международный онлайн-форум «100% Татарстан. Образование. Наука и технологии. Рынок труда». Это единственная платформа, где население может напрямую общаться с экспертами и правительством по актуальным вопросам в сфере образования.

В течение трёх дней на четырёх виртуальных сценах выступят более 100 спикеров в формате лекций, презентаций и мастер-классов. Форум охватит все ступени образования в рамках концепции «Образование длиною в жизнь» и представит масштабную программу в следующем порядке:

- 12 августа: дошкольное и школьное образование, воспитание

- 13 августа: среднее профессиональное и высшее образование, рынок труда

- 14 августа: полезные экспертные выступления для родителей дошкольников и школьников.

Выступления спикеров будут посвящены разным ступеням обучения и карьеры, поэтому полезную информацию для себя найдут не только педагоги и родители, но и и будущие студенты, выпускники вузов и старшее поколение.

Участие в онлайн-мероприятии бесплатное и доступно в двух форматах:

- Зритель: достаточно перейти на сайт 100tatarstan.com и подключиться к эфиру

- Участник (возможность задать вопросы спикерам, общаться в онлайн-чате и стать обладателем ценных призов): необходимо пройти регистрацию.

Приложение:

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»