Вебинары и онлайн-семинары «Юрайт», 10-11 марта 2022 года

09.03.2022

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на вебинары и онлайн-семинары, которые проводит Образовательная платформа «Юрайт».
На вебинарах вы узнаете, как быть на передовой образовательного процесса, создавать современные курсы, использовать актуальные методики преподавания и учиться эффективнее.

Конференция 30 марта 2022 г. «Новый учебный контент». День открытых дверей и тьюторская консультация
Организаторы конференции расскажут, как 30 марта будет проходить конференция «Новый учебный контент: создание, распространение, использование».
На вебинаре обсудят следующие темы:
• Регистрация и форматы участия в конференции.
• Программа, темы и спикеры конференции.
• Форматы занятий на конференции.
• Обучение на конференции: занятия, оплата, аттестация, поддержка.
• Технические особенности подключения и участия на вебинарах конференции.
Регистрация бесплатная. Сертификат будет выдан всем онлайн-участникам вебинара.
10 марта 11:00 (Мск) Зарегистрироваться.

Криминалистика и судебная экспертиза: учебный контент и образовательные сервисы в профильном преподавании
Краткий обзор отраслевых учебных курсов, учебников, дополнительной литературы, а также демонстрация использования образовательных сервисов «Юрайта» в профильном преподавании.
Спикер: Анна Саркисян (ведущий редактор юридического направления Образовательной платформы «Юрайт»).
Регистрация бесплатная. Сертификат будет выдан участникам вебинара, которые выполнят задания практикума в течение двух суток со времени начала вебинара.
10 марта 13:00 (Мск) Зарегистрироваться.

Поиск, подбор и использование цифрового контента для смешанных форматов обучения
На примерах и кейсах разберут различные темы подбора современного цифрового контента:
• Какой учебный контент сегодня востребован и эффективен в смешанных форматах обучения.
• Как искать и отбирать качественный цифровой контент в Интернете.
• По каким методическим сценариям учебный контент «Юрайта» облегчает преподавание.
• Как гарантировать доступ к контенту «Юрайта» для себя и своих студентов.
Спикер: Ксения Жукова (ведущий редактор естественнонаучного направления Образовательной платформы «Юрайт»).
11 марта 11:00 (Мск) Зарегистрироваться.

С уважением,
Образовательная платформа Юрайт