Межвузовская конференция «Цифровизация инженерного образования»



13.09.2021

Приглашаем принять участие в межвузовской конференции «Цифровизация инженерного образования», она пройдёт с 21 по 24 сентября. Организатор – Казанский национальный исследовательский технологический университет. Секции конференции: 1 «Цифровые технологии в образовании в области энергонасыщенных материалов и изделий, экологической, технологической и информационной безопасности».

2 «Цифровые технологии в образовании в области вакуумной техники, процессов химических производств, теплотехники, инженерной компьютерной графики и автоматизированного проектирования, энергомашиностроения и технологического оборудования».

3 «Цифровые технологии в образовании в области социотехнических систем».

4 «Цифровые технологии в образовании в области промышленной политики и бизнес-администрирования».

5 «Цифровые технологии в образовании в области нефти и нефтехимии, аналитической, органической химии, сертификации и менеджмента качества, химических технологий, промышленной безопасности, наноматериалов и нанотехнологий, интеллектуальных систем и управления информационными ресурсами в том числе в производстве изделий легкой промышленности, лакокрасочных материалов и покрытий».

6 «Цифровые технологии в образовании в области технологии полифункциональных материалов, в том числе синтетического каучука, переработки эластомеров, косметических средств, а также инноватики в химической технологии, технологии и переработки пластмасс и композитов».

7 «Цифровые технологии в образовании в области пищевых технологий и пищевой инженерии».

8 «Цифровые технологии в образовании в области технологии изделий и сервиса, дизайна и программной инженерии».

9 «Цифровые технологии в образовании в области управления и автоматизации».

Для участия в конференции необходимо в срок до 20 сентября оформить и выслать в адрес Оргкомитета заявку на участие в электронном виде и текст материала в электронном виде (Приложение 1). Адрес оргкомитета: 420015 Татарстан, г. Казань, ул. К. Маркса д.68, КНИТУ, УМУ.

E-mail: gulnaz777@bk.ru Тел. (843)231-95-97

Справки можно получить у ответственного секретаря конференции: Лутфуллина Гульназ Гусмановна (тел.: +79033889903, е-mail: gulnaz777@bk.ru)

Приложение:




Источник: УМУ КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram