Презентация нового цикла стипендиального конкурса Владимира Потанина

27.08.2021

В преддверии нового цикла ежегодного стипендиального конкурса для магистрантов очной формы обучения и преподавателей магистерских программ, представитель фонда директор программ Юлия Лизичева планирует провести очную презентацию конкурсов и рассказать о всех возможностях и преимуществах программы.

Мероприятие пройдёт 10 сентября (пятница) с 9:30 до 10:45 в КФУ (здание Института управления, экономики и финансов КФУ по адресу: г. Казань, ул. Бутлерова, д. 4, актовый зал). Для того, чтобы попасть на презентацию, необходимо в ответном письме (umu09@yandex.ru) прислать ФИО участников. При себе обязательно иметь студенческий билет/служебное удостоверение или паспорт для службы безопасности КФУ. Вход будет осуществляться в соответствии со списками, которые сформирует отдел магистратуры. Информацию о желающих поучаствовать просим прислать не позднее пятницы, 3 сентября 2021.

Победители конкурса среди магистрантов получают ежемесячную стипендию в размере 25 000 рублей. Преподаватели могут выиграть грант в размере до 500 000 рублей. Подробнее здесь.

Гульназ Шагиева

Источник: Отдел магистратуры